ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        05 июня 2022        397         0

Валентина Муравьева встретилась с заявителями

Депутат Думы Ставропольского края, председатель комитета по социальной политике и здравоохранению Валентина Муравьева приняла участие в Неделе приемов родителей по вопросам материнства и детства. Встреча с заявителями прошла на базе Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ставропольском крае.

Основные темы, которые поднимали родители — это летний отдых во время школьных каникул, т.е. определение детей в пришкольные и летние оздоровительные лагеря, благоустройство детских игровых площадок, в частности покос травы и приведение в порядок спортивной площадки по ул. Мутнянской, 55. Волновали и вопросы направления детей в период летних каникул в санатории КМВ.

А также поступили обращения по вопросам ведения комитета, оказания содействия в госпитализации в лечебные учреждения и трудоустройства.

По всем обращениям были даны подробные консультации и разъяснения, направлены запросы в соответствующие структурные подразделения администрации города Ставрополя для принятия срочных мер.

Поиск