ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        07 июня 2022        391         0

Активисты партии присоединились к Марафону зеленых дел

5 июня в честь Всемирного дня окружающей среды и Дня экологии в Степновском округе прошла акция «Марафон зеленых дел», к которой также присоединились активисты «Единой России» и специалисты отдела социального развития администрации округа и местной общественной приемной партии.

Участники акции навели порядок на водном объекте, очистив его от летящего мусора, пластиковой и стеклянной тары. Это уникальная возможность для каждого неравнодушного человека проявить заботу о природе и внести свой вклад в улучшение состояния водных объектов. Охрана природы – вещь комплексная, добиться успеха можно только сообща.  Каждый год члены «Единой России» совместно с волонтёрами, специалистами администрации и сторонниками партии приводят в порядок мемориалы воинской славы, убирают от мусора общественные пространства, места отдыха, помогают с уборкой пожилым людям, участвуют в высадке саженцев деревьев.

«Во время этой акции, да и в повседневной жизни видим, что много мусора люди оставляют вдоль водоемов. Понятно, что хочется отдохнуть на природе, но важно и убрать за собой место отдыха. Чем больше таких акций, тем больше будет и людей, которые бережнее и ответственнее станут относиться к природе», — отметила исполнительный секретарь Степновского местного отделения партии «Единая Россия», руководитель местной общественной приемной партии Евгения Воронина.

Поиск