ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Прием граждан        19 июля 2019        954         0

Дмитрий Судавцов провел прием граждан по личным вопросам

19 июля 2019 года руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ставропольском крае, депутат Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов провел прием граждан.

Одна из обратившихся пожаловалась парламентарию на плачевное состояние площадки под мусорные контейнеры, а также на неудовлетворительную работу регионального оператора. По данному вопросу даны разъяснения, подготовлены запросы в администрацию города Ставрополя и министерство жилищного хозяйства.

Жительница одного из многоквартирных домов краевой столицы попросила оказать содействие в благоустройстве придомовой территории. По словам обратившейся, в связи с ремонтом теплотрассы, дорожное полотно, а также зеленые насаждения были повреждены и требуют восстановления. По данному вопросу оказана консультация, будут подготовлены запросы.

Жители многоквартирного дома по улице Пирогова краевой столицы пожаловались депутату на проблемы водоотведения с дорожного полотна, прилегающего к их дому. По словам обратившихся, данная проблема беспокоит жителей дома уже несколько лет. По данному вопросу даны разъяснения о дальнейших действиях.

Один из жителей города Ставрополя обратился с просьбой оказать содействие в обустройстве освещения и благоустройстве дворовой территории. По данному вопросу принято письменное заявление, возможность решения данного вопроса будет рассмотрена в ближайшее время.

Эти и многие другие вопросы взяты на контроль.

Поиск