Депутат Думы округа Владимир Уваров совместно с начальником Подгорненского территориального отдела по работе с населением Сергеем Ковтуном провели приём граждан по наказам избирателей на территории станицы Подгорной.
В ходе мероприятия были обсуждены ключевые вопросы, касающиеся благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, транспортной инфраструктуры и организации уличного освещения.
Владимир Михайлович подчеркнул, что все поступившие обращения были тщательно зафиксированы и включены в план дальнейших действий. Он выразил благодарность жителям за их активную гражданскую позицию и выразил уверенность в том, что реализация принятых решений будет осуществлена в установленные сроки.





























