ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Прием граждан        01 февраля 2020        1467         0

Алексей Лавриненко провёл прием граждан

В четверг, 30 января 2020 года, в Ставропольской Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Государственной Думы Российской Федерации Лавриненко Алексей Фёдорович, провёл прием граждан.

Молодой человек  просит оказать помощь в организации лечения редкой болезни дочери заграницей препаратом, который Министерство здравоохранения не выдаёт гражданам России. Врачи поставили диагноз – спинальная мышечная атрофия I типа. А также просит оказать содействие в распространении информации о состоянии здоровья ребёнка в СМИ для сбора средств на лечение и профилактику заболевания.

В ходе приёма обратилась гражданка с просьбой оказать содействие в получении группы инвалидности по состоянию здоровья.

Гражданин пришел с инициативой по изменению законодательства о ежемесячных выплатах для семей с детьми от 3-х до 7-ми лет. По его мнению, необходимо внести поправки и также включить детей, родившихся в 2017 году.

На приёме граждан к парламентарию обратился предприниматель с просьбой помочь в организации поставок оборудования для проекта «Городская среда». Его компания занимается производством комплектующих материалов и готовых конструкций для детских площадок, а также современных антивандальных тренажеров.

Житель дачного некоммерческого товарищества «Лесовод» обратился к Алексею Лавриненко с просьбой оказать содействие в строительстве тротуара и освещении трассы на участке от улицы Западный обход до хутора Грушевый.

Алексей Лавриненко дал свои комментарии и взял вопросы на контроль.

Поиск