ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        19 сентября 2020        1047         0

Михаил Кузьмин поздравил жителей с 58-летием Октябрьского района города Ставрополя

Михаил Кузьмин, депутат ГД РФ в пятницу, 18 сентября принял участие в   торжественном мероприятии в связи с 58-летием образования Октябрьского района города Ставрополя и поздравил жителей с праздником.

«Жизнь города Ставрополя начиналась с улиц Октябрьского района, с людей, живущих и живших в этом районе, где сложились многие трудовые династии, здесь находится большая часть уникальных исторических и культурных памятников города, которые бережно сохранены.

Сегодня Октябрьский район заметно преображается и молодеет, становится более современным и благоустроенным с великолепными бульварами, скверами, фонтанами, детскими и спортивными площадками. Введены в строй и строятся школы и детские сады. Это, конечно же, заслуга людей, живущих в районе.

Главное богатство Октябрьского района, как и всего Ставрополья – это славные люди, трудолюбивые, не равнодушные, талантливые, любящие свою родную землю, умеющие трудиться на ее благо и стремящиеся видеть её еще богаче и краше», — сказал Михаил Кузьмин.

Михаил Владимирович пожелал процветания Октябрьскому району, пожелал крепкого здоровья, мира и счастья в каждый дом, семейного благополучия и достатка! Депутат поблагодарил жителей района за активную жизненную позицию, за содействие в реализации партийных проектов в районе и вручил Благодарственные письма Государственной Думы.

 

Поиск