ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        16 февраля 2021        969         0

Виктор Надеин провел прием граждан

В 12 февраля депутат Думы Ставропольского края Надеин Виктор Викторович провел приём граждан в Георгиевском округе. В ряду актуальных вопросов – ситуация с посёлком Терский. В советское время этот населённый пункт считался одним из наиболее благополучных в районе. На его территории расположен лепрозорий, получавший целевое финансирование по линии министерства здравоохранения СССР. Это медицинское учреждение, в котором работали многие жители посёлка, занималось развитием социальной сферы и обеспечивало решение многих хозяйственных вопросов посёлка Терский.
Сегодня ситуация изменилась на 180 градусов. Медицинское учреждение работает, но перестало оказывать помощь посёлку. Более того, предъявляет к нему претензии, касающиеся прав на землю и других юридических споров.
Проблему жителей посёлка, которые оказались в трудной ситуации, необходимо решать. В ходе приёма вновь остро прозвучал вопрос о расширении полномочий территориальных отделов. «Считаю такой подход правильным», — отметил депутат.

Поиск