ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        23 октября 2021        585         0

Депутат «Единой России» проверил ход строительства детского сада

В рамках депутатского контроля депутат Ставропольской городской Думы (фракция «Единая Россия») Игорь Фаталиев принял участие в еженедельной планерке по строительству детского сада по улице Чапаева, 35а

Рабочие совещания по этому вопросу проходят несколько раз в неделю.

«Как депутат по округу я знаю насколько востребованы дошкольные учреждения в этом районе. Родители малышей давно ждут появления здесь детского сада. На данный момент строительная готовность объекта составляет 53%. Полностью возведен каркас здания, близится к завершению монтаж кровли. Выполняются работы по проведению наружных и внутренних инженерных сетей, внутренней отделке и благоустройству», – рассказал парламентарий.

Строительство дошкольного учреждения осуществляется администрацией города Ставрополя в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет». Детский сад рассчитан на 160 мест, половина из которых предназначена для детей ясельного возраста. Ожидается, что он откроет свои двери для маленьких воспитанников весной будущего года.

Поиск