ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        06 декабря 2021        662         0

На проблемные вопросы здравоохранения ответили в Георгиевске

 

3 декабря 2021 года прошел прием граждан по личным вопросам в рамках Декады приемов по вопросам организации системы здравоохранения в Георгиевской местной общественной приемной партии «Единая Россия».

 

Сегодня вопрос медицины, ее развития и обеспечения как никогда становится актуальным, значительным и первостепенным. Жители округа смогли проконсультироваться и обратиться с волнующими их вопросами к и.о. главного врача ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница» Татьяне Медовой и депутату Думы округа Артуру Инджиеву.

 

В ходе приема поступил вопрос о получении инвалидности. Мужчина собирал много документов, проходил несколько врачей, потом медико-социальную экспертизу. В результате инвалидность заявителю не присвоили. Мужчина попросил разъяснить критерии, по которым определяется инвалидность.

 

Также поступили обращение о помощи в необходимом проведении медицинского обследования и стационарного лечения одинокого маломобильного соседа, претензия по поводу работы врачей поликлиник, просьба о пересмотре диагноза и назначении соответствующего лечения и другое.

 

По поступившим обращениям заявителям были даны соответствующие консультации и разъяснения. Решение некоторых вопросов взяты на личный контроль.

Поиск