ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        04 февраля 2022        417         0

В Георгиевской местной общественной приемной «Единой России» прошла встреча жителей с секретарем МО партии

Прием по вопросам социальной поддержки провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев.

К Андрею Владимировичу поступили различные обращения. Пенсионерка попросила помощи в восстановлении ветхих ворот, своими силами и средствами ей не справиться. Житель города обратился с вопросом об условиях постановки в очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. В ходе приема было принято обращение, поступившее по телефону. Обратившийся просил содействия в помощи жителю села округа, который находится в трудной жизненной ситуации. О рассмотрении вопросов о работе управляющей компании, о переносе сроков капремонта, незаконном строительстве торговых ларьков и благоустройстве придомовой территории обратились жители многоэтажного дома в городе. Также на приеме были рассмотрены вопросы трудоустройства, порядка оформления материнского капитала.

Всем вопросам было уделено должное внимание. Одни были решены в ходе приема, по другим даны разъяснения. По остальным направлены запросы в соответствующие инстанции.

Поиск