ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        28 марта 2022        391         0

В Благодарненском городском округе дан старт неделе приемов граждан по вопросам по вопросам жилищно-коммунального хозяйства  

28 марта на базе общественной приемной Благодарненского местного отделения партии «Единая Россия» прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства провели глава округа, секретарь местного отделения партии Александр Теньков, депутаты Совета депутатов горокруга Игорь Ерохин и Наталья Кодинцева.

В ходе личного приема и по телефону поступило несколько вопросов, касающихся жилищно-коммунальной сферы, а именно вопроса обеспечения жителей села Елизаветинское технической водой, вопроса уборки прилегающей территории заброшенных домов в селе Александрия, возможности централизованной установки датчиков света и движения в подъездах МКД по адресу: г. Благодарный, пл. Строителей, 13.

На вопросы, с которыми обратились граждане, были даны подробные разъяснения, обращения требующие дальнейшего рассмотрения будут направлены по компетенции и взяты под личный контроль главой округа.

Поиск