ОНЛАЙН ОБРАЩЕНИЕ

Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        22 мая 2022        348         0

Федеральный депутат помог в решении трех вопросов на Ставрополье

Депутат Государственной Думы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева (член фракции «Единая Россия») по итогам дистанционного приема в рамках Недели приемов граждан «Единой России» по вопросам старшего поколения помогла трем заявителям.

Жители переулка Каштановый в городе Михайловске пожаловались на нестабильно работающее уличное освещение. В тот же день вопрос был решен положительно и фонари заработали.

К парламентарию обратилась жительница г. Изобильный. Ее сестра оформляет первую группу инвалидности, но для этого необходима прописка. Заявительница готова прописать родственницу, но та по состоянию здоровья не может ходить и, соответственно, обратиться в МФЦ лично. Через три дня паспорт с отметкой о прописке был передан сестре заявительнице.

Еще с одним вопросом обратилась жительница города Невинномысска. Женщина больше года ждет госпитализацию по направлению для проведения операции. Попросила посодействовать в этом вопросе. Вопрос был решен положительно и заявительницу записали на оперцию.

Поиск