Запишитесь онлайн, через форму Онлайн-обращения

- ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН -
  Без рубрики        13 декабря 2021        526         0

Завершился 4 открытый турнир по бадминтону на призы Думы Ставропольского края

Всего разыграны восемь комплектов наград в мужском и женском одиночном, мужском и женском парном, а также смешанном парном разрядах. Лидером открытого турнира по количеству наград стал Краснодарский край.

Представители команды Ставропольского края завоевали девять наград. Самой юной среди победителей стала Мария Чернова 2010 года рождения, занявшая третье место в одиночном женском разряде. Несмотря на то, что участниками турнира стали бадминтонисты старше 2008 года рождения, Мария была допущена к соревнованиям, так как является победителем многих первенств и имеет всероссийский рейтинг участника. Самый старший по возрасту призёр турнира – ветеран спорта Ильдар Сулейманов, ставший вторым в мужском парном разряде.

Первый заместитель председателя региональной Думы Дмитрий Судавцов сразился в парном мужском и смешанном парном состязаниях, завоевав четвертое место в смешанном парном разряде.

Как почётный президент краевой федерации бадминтона Дмитрий Судавцов вручил золотые, серебряные, бронзовые медали и дипломы победителям в каждом из разрядов. Спортсменам, занявшим первые места, также вручены памятные призы, – часы от Думы Ставрополья. Все участники соревнований поощрены продуктовыми наборами от ставропольских производителей.