В Региональную Общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ставропольском крае обратились военнослужащие, готовящиеся к очередной отправке в зону СВО.
Силами сотрудников Региональной приемной партии были закуплены спальные мешки, термобелье, газовые горелки и баллоны к ним для группы военных в количестве 6 человек.
16 февраля руководитель регприемной партии, первый зампред Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов встретился с ребятами на базе приемной. Участники встречи пообщались в теплой дружеской атмосфере.
«Будем оставаться на связи. Если что-нибудь вам еще понадобится – сообщите и мы попробуем помочь», — отметил Дмитрий Николаевич.
Военнослужащие попросили по возможности помочь в покупке вещевого обеспечения личного пользования, так называемых «расходников»: берцы, носки и перчатки. Просьба была записана. Необходимое будет по возможности закуплено в ближайшее время.
Сейчас группа укомплектована и готова к выезду на выполнение боевых задач.
«Удачи вам. Желаю завоевать победу и вернуться домой живыми и невредимыми. Мы вас очень ждем!», — завершил встречу Дмитрий Судавцов.